Operatore di pulizie civili

EDUARDO

AZIENDA OPERANTE NEL SETTORE PULIZIE CIVILI ED INDUSTRIALI PER LATINA E PROVINCIA (LATINA, LATINA BORGHI, CISTERNA DI LATINA, POMEZIA, NETTUNO, ECT.) CERCA PERSONALE CON ESPERIENZA DA INTEGRARE NEL PROPRIO ORGANICO COME OPERATORE DI PULIZIE PER CONDOMINI, STUDI PROFESSIONALI E STRUTTURE INDUSTRIALI. OFFRIAMO ASSUNZIONE DIRETTA ALLE MIGLIORI CONDIZIONI DI MERCATO E FORNITURE DI DIVISE DA LAVORO CON DISPOSITIVI DI SICUREZZA (SCARPE CON PROTEZIONE). E’ PREVISTA FORMAZIONE INIZIALE.

Responsabilità
-Svolgere le mansioni di base di pulizia delle strutture (Condomini per esempio)
-Mantenere la struttura in condizioni igieniche perfette grazie al lavaggio, la pulizia.
Esperienze e formazione
– Conoscenza di base dei servizi di pulizie
Benefici
Offriamo una retribuzione competitiva.

SE INTERESSATI INVIARE CURRICULUM VITAE CORREDATO DI FOTOTESSERA AL SEGUENTE INDIRIZZO: info@csmservizi.it. LE CANDIDATURE NON CORREDATE DI CURRICULUM NON SARANNO PRESE IN CONSIDERAZIONE.

mostrare posto vacante

* Campi obbligatori